Как сделать романтичным медовый месяц

Wedhub.ru
24 декабря 2012 0 9 408
Свадьба – самый счастливый день в жизни молодой семьи. Но и довольно трудный. А сколько забот приходиться пережить, готовясь к этому торжеству! Неудивительно, что после завершения праздника, молодым хочется побыть наедине, предаваясь отдыху и романтическим чувствам. Для того и придуман медовый месяц. И потратить его надо с умом.
 

Чаще всего с медовым месяцем ассоциируется свадебное путешествие. Поездку куда-либо (в другой город или страну) нужно планировать заранее, чтобы потом не испытывать неудобств. И в первую очередь нужно выбрать направление.

Самыми романтичными местами для такой поездки считаются Европа (в частности – Франция и Италия), а так же тропические тёплые страны с морскими пляжами и необычными развлечениями. Одним из самых простых и увлекательных, но затратных вариантов будет кругосветное путешествие. Да и времени займёт больше.
 

Но не стоит забывать, что и в пределах родной страны можно найти много удивительных и романтичных мест. Хотя выбирать, конечно, следует, исходя из личных предпочтений новобрачных. Но в любом случае покупка туристической путёвки сэкономит ваши силы, время и позволит не беспокоиться о мелочах.

Готовые туры так же могут обеспечить вас скидками для молодожёнов – такая практика действует в большинстве стран. Только учтите – в арабских странах для получения таких скидок нужно предъявить документы, подтверждающие официальность вашего союза. Отправляясь в ту или иную страну, проясните этот вопрос у туроператора.

Кроме путешествия можно подыскать и другие способы незабываемым образом провести это драгоценное время. Если оба супруга любители туризма, активного спорта, искусства, природы – можно посвятить медовый месяц любимому занятию: знакомству со знаменитыми музеями или пешему походу в горы.

А те, кому для счастья и вовсе ничего не надо, кроме любимого человека, могут провести всё это время дома, уединившись вдвоём. Вкусная еда, заказанная в ресторане, любимые фильмы, сон до середины дня и внимание, направленное только друг на друга, – для многих это и есть самый желанный медовый месяц.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Значительной статьей в свадебном бюджете является покупка белоснежного наряда невесты. Это и понятно, он — символ торжества. На поиски идеального платья уходят часы, недели или даже месяцы. Что делать с п...
После свадьбы
0
7 823
Букет из живых цветов и невесте, и ее подружкам спокойно можно хранить дома. Он будет служить оберегом, защищая от злых духов. В США, Англии и других Западных странах молодая держит букет дома только первый год...
После свадьбы
0
9 942
Поделиться идеей
Поделиться идеей